Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске отметили день рождения главного парка города

В Нижнекамске отметили день рождения главного парка города

Парку «СемьЯ», одной из главных достопримечательностей Нижнекамска, исполнилось ровно три года.

Отметить день рождения любимого места отдыха собрались тысячи горожан. На многочисленных площадках, которые в честь этого знаменательного события были организованы на всей территории парка, прошли мероприятия на любой вкус и возраст.

На центральной сцене выступили лучшие творческие коллективы Нижнекамска, состоялись всевозможные игры и викторины, аниматоры провели мастер-классы и конкурсы. Как отметили посетили «Семьи», праздник получился ярким и задорным.

Сегодня парк «СемьЯ» - одна из главных визитных карточек Нижнекамска. А ведь еще несколько лет назад здесь были заброшенные пустыри и непроходимые тропинки.

Леонид Маслов принимал участие в благоустройстве этого общественного пространства. Мужчина вместе с рабочими укладывал брусчатку, по которой сейчас с удовольствием гуляет и катается на велосипеде.

- Парк получился просто замечательным. Здорово то, что он развивается и разрастается, совсем скоро здесь появится огромное колесо обозрения. Радостно за наш город, - рассказал корреспонденту телеканала НТР 24 Леонид Маслов.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):