Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+16°

16+

В Нижнекамске пройдут мероприятия ко Дню Государственного флага России

22-08-2019, 06:02
В Нижнекамске пройдут мероприятия ко Дню Государственного флага России

22 августа отмечается День Государственного флага России. Российский триколор был вновь поднят над нашей страной в августе 1991 года, и сейчас бело-сине-красное полотнище развивается от Тихого океана до Балтики.

В честь праздника в Нижнекамске пройдет множество мероприятий. Так, в детском центре медицинской реабилитации в 10 часов начнется познавательный час «Моя гордость - Российский флаг!» ко Дню Российского флага (6+).

В поселке городского типа Камские Поляны Нижнекамского района в полдень состоится акция «День Российского флага» (0+). А в сквере имени Николая Лемаева в Нижнекамске в 13:00 запланирован час геральдики «Флаг, герб, гимн - государственная святыня» (0+).

Центральная библиотека им.Г.Тукая приглашает в час дня на мастер-класс «Тарихйомгагынсүтеп...» (12+). Здесь же в 15:00 начнется квест-игра «В поисках Российского флага» (0+).

В библиотеке №4 в 14:00 пройдет урок-игра «Три цвета России» (6+).

К празднованию присоединится и городской музей, где в 2 часа дня начнется музейное занятие для воспитанников центра «Надежда» «Путешествие в прошлое» (0+).

В центральном городском парке «СемьЯ» в 14:00 стартует игровая программа «Флагом я своим горжусь» (0+), а в 18 часов - концерт для жителей и гостей города «Овеянный славой российский».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):