Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В нижнекамском аэропорту Бегишево опровергли информацию о задымлении на борту Sukhoi Superjet 100

24-08-2019, 08:50
В нижнекамском аэропорту Бегишево опровергли информацию о задымлении на борту Sukhoi Superjet 100

В пятницу в нижнекамском аэропорту Бегишево был отменен вылет самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», который должен был подняться в воздух в 17:20 и приземлиться в Шереметьево.

Пассажиров, а их было 87, которые уже находились в салоне, попросили покинуть судно. Люди сообщали в соцсетях, что в салоне они почувствовали запах гари, однако пресс-служба аэропорта отрицает факт чрезвычайного происшествия и факт задымления.

По словам представителя воздушной гавани, самолет даже не двинулся с места, сообщает агентство Татар-информ. Пассажиры вернулись в терминал, где их накормили, и отправились в столицу России в 22:40 на другом самолете.

Экипаж самолета объяснил высадку наличием технических неполадок. Каких именно - не уточняется. «У нас нет станции техобслуживания. Поэтому детально разобраться в причинах произошедшего нет возможности», - отметили в «Бегишево».

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске встретили команду «Эсмарк Старс» из США, которая прибыла на турнир памяти Николая Лемаева.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):