Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Руководитель «КАМАЗ-Мастера» Владимир Чагин рассказал о шпионаже за технологиями команды

31-08-2019, 15:05
Руководитель «КАМАЗ-Мастера» Владимир Чагин рассказал о шпионаже за технологиями команды

Собеседником генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина в очередном выпуске «Интервью без галстука» стал руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» и проекта «Ралли Шелковый путь» Владимир Чагин.

Он рассказал о том, что за технологиями «КАМАЗ-Мастера» ведется самый настоящий шпионаж, однако участники команды, зная об этом, не выдают своих главных секретов.

- Мы общаемся с соперниками, многие выкладывают фотографии, как создается их машина, но сути никто не выдает. Основные решения остаются в тени, потому что первый этап соревнования - спор конструкторов. Приехал ли ты на гонку на конкурентоспособном автомобиле? Сможешь ли ты доехать до финиша? А до подиума? Дальше уже показывает сама гонка, - говорит Чагин.

Также собеседник заявил, что не боится того, что их технологии, позволяющие выигрывать гонки, будут украдены конкурентами.

- Что касается непосредственного шпионажа, то, когда мы приезжаем на гонку, тут все открыто, тут есть камеры, и никто не прячется, наш вчерашний эксклюзив сегодня уже известен всем. Применяйте, пожалуйста, только выступите лучше нас, - с уверенностью рассказывает известный гонщик.. Полную версию интервью с Владимиром Чагиным можно прочитать на портале «События».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):