Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

В Нижнекамске десант «художников» за ночь разместил на стенах домов рекламу наркотиков

В Нижнекамске десант «художников» за ночь разместил на стенах домов рекламу наркотиков

В Нижнекамске на домах по проспекту Мира и на некоторых других улицах в минувшие выходные появились надписи, рекламирующие наркотики. В них зашифрованы названия запрещенных веществ и места, где их можно купить.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, полицейские уже ищут злоумышленников, а работники домоуправлений и магазинов в тот же день взялись за тряпки.

- Это конченые просто люди. Чем они занимаются!? Что про них сказать?! – возмущается продавец одного из магазинов.

Ацетоном, который мужчина использует, чтобы стереть надпись, он делится с работниками других отделов торгового центра. А вот другой продавец использует средство для снятия лака – говорит, тоже хорошо помогает. Чтобы стереть рекламу наркотиков, она использовала уже не один флакон.

На первый взгляд это неразборчивые граффити и надписи, сделанные с помощью трафарета. На самом деле - прямая наводка, где можно заказать наркотические средства. Сегодня наркоторговля практически полностью ушла в Интернет: закрытые чаты, электронные кошельки и откровенная реклама прямо на фасадах домов и магазинов.

Откровенная реклама наркотиков на фасадах нижнекамских домов появляется все чаще. В минувшие выходные в городе работал целый десант.

 

Разрисованы десятки домов. Полицейские сейчас ищут «художников». За такие «шедевры» их можно привлечь к уголовной ответственности.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):