Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске на выборах депутатов Госсовета одним из первых проголосовал мэр города Айдар Метшин

В Нижнекамске на выборах депутатов Госсовета одним из первых проголосовал мэр города Айдар Метшин

Журналисты телеканала НТР 24 в воскресенье следят за ходом голосования на выборах депутатов Госсовета РТ шестого созыва, находясь на разных избирательных участках. Так, съёмочная группа побывала в поселке Красный Ключ.

Татьяна Сергеевна Конюхова- одна из первых кто пришел на избирательный участок. Говорит, что это привычка, выработанная годами.

- Это уже как старая закалка. Мы всегда рано голосуем. Стараемся делать все хорошее, доброе утром. Как день задастся, так и будет. Выборы - это ответственный момент. Раньше проголосуешь - и будешь спокоен, - говорит Татьяна Конюхова.

В числе проголосовавших с утра - мэр Нижнекамска. Айдар Метшин сделал свой выбор практически сразу, как открылся избирательный участок.

- Айдар Раисович традиционно приходит на выборы. Сегодня он проголосовал очень рано, - рассказывает председатель участковой избирательной комиссии №2266 Роза Хасанова.

В поселке Красный Ключ право голоса имеет 2166 человек. Избирательный участок традиционно расположен в школе. Судя по прошлым выборам, пик активности здесь ожидается во второй половине дня.

Избирательный участок номер закроет свои двери ровно в восемь часов вечера, и сразу же начнется подсчет голосов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):