Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске завершаются дорожные работы

В Нижнекамске завершаются дорожные работы

В Нижнекамске завершаются дорожные работы. Пять участков было отремонтировано благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В прошлые годы от Татарстана в программе участвовали Казанская и Набережночелнинская агломерации. В этом году в программу попал и Нижнекамск. На ремонт выделили 480 млн. рублей.

На эти деньги ремонтируется в том числе и участок дороги от ул.Спортивной до пр.Химиков.

 

Поэтому теперь и по четной стороне улицы 50 лет Октября ездить станет комфортно. В субботу работники ОАО «Алексеевскдорстрой» уложили здесь верхний слой асфальта.

 

Они же ремонтировали ул.30 лет Победы и ул.Чабьинскую.

- Улицы Чабьинская и 30 лет Победы готовы на 100 процентов. Улицу 50 лет Октября через две недели завершим. Осталось установить знаки, заборы ограждения и тактильные плиты, - говорит начальник участка ОАО «Алексеевскдорстрой» Сергей Ещев.

Еще две дороги, которые капитально привели в порядок, - это пр.Химиков и участок от поворота индустриального парка «Пионер» до начала автодороги Южная, где сейчас идет завершающий этап ремонта.

Кстати, проект рассчитан и на 2020 год, сейчас составляется перечень работ. Одно известно точно - в порядок приведут, так называемую «пьяную дорогу» на проспекте Шинников в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):