Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске в зеркальную дату «19.09.19» поженились 15 пар

19-09-2019, 15:36
В Нижнекамске в зеркальную дату «19.09.19» поженились 15 пар

Сегодня в ЗАГС Нижнекамска наблюдался настоящий ажиотаж - зеркальную дату 19.09.19 молодожёны приметили давно и поэтому записались именно на этот день, чтобы в паспорте стоял штамп с красивой цифрой.

 

В результате узами брака в Нижнекамске в четверг связали себя 15 пар.

Первыми новобрачными стали Руслан и Наиля Харисовы. Дату они выбрали не случайно. И даже зеркальное отображение – причина далеко не самая главная. 

- Мы в 2014 году именно 19 сентября познакомились. Поэтому решили расписаться именно сегодня. То есть это день нашего знакомства. А в магию чисел мы не верим, - говорят Руслан и Наиля Харисовы. 

Верить в магическую силу трёх девяток или нет - дело каждого. Но всё же красивые зеркальные даты пользуются своей популярностью.

Такой штамп многие молодожёны считают знаком удачи. 

- 19 сентября - одна из самых красивых дат свадебного календаря. Кроме того 19.09.19 - это не просто красивое сочетание цифр. Это зеркальная дата. В такую дату многие молодожёны стремятся заключить брак. Нижнекамск - не исключение, - рассказывает главный специалист управления ЗАГС Нижнекамска Румия Сахабова.

В нумерологии одной из самых ключевых черт числа девять является верность. А где, как не во дворце бракосочетаний, можно поверить, что цифра молодожёнам обязательно поможет.

 

Кстати, в ЗАГСе уже сейчас готовятся к новой зеркальной дате. Это будет 19.10.19. Уже подано 19 заявлений.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):