Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Завершается прием заявок на конкурс «Наше время – Безнең заман»

20-09-2019, 20:19

25 сентября завершается заявочная кампания седьмого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».


Фестиваль был создан при поддержке президента Республики Татарстан в 2013 году. Автор идеи и организатор проекта – региональная молодежная общественная организация Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык».


Основная миссия фестиваля – формирование нового поколения кадров, популяризация рабочих и инженерных профессий и раскрытие творческого потенциала молодых профессионалов.


Проект помогает молодым людям от 18 до 35 лет, работающим на предприятиях и в организациях республики, проявить себя в творческом плане: в музыке, хореографии, художественном слове.


Уровень участников фестиваля «Наше время – Безнең заман» растет с каждым годом, придавая мероприятию статус культурного бренда республики.
 
Фестиваль является телевизионным: все гала-концерты записываются и транслируются на телеканале «ТНВ». Для участия необходимо подать заявку. Вся актуальная информация об условиях участия и сроках проведения размещена на сайте фестиваля (www.bzzm.ru) и на сайте Минпромторга РТ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):