Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В гостях у НТР побывали любопытные гости

24-09-2019, 15:52
В гостях у НТР побывали любопытные гости

Экскурсии на НТР – явление очень частое. Они проходят почти каждый день. Ребятам показывают, как работает служба новостей телеканала НТР 24, каким образом делается газета «Нижнекамская правда», что происходит в будние дни на радиостанции «DFM-Нижнекамск».


Детям всё это интересно, и они всегда задают вопросы. Вопросы бывают самые разные, а порой и неожиданные. Однако последние гости нашего медиахолдинга по количеству вопросов превзошли всех остальных. Девятиклассников лицея №24 настолько увлекла деятельность всех СМИ, которые имеются в НТР, что вопросы из их уст буквально лились рекой.


Их интересовала не только кухня телевидения, радио и газеты, но и наличие цензуры в работе журналистов, коммерческая деятельность НТР, принадлежность медиахолдинга к госструктурам и много другого важного и серьёзного. В результате встреча получилась более продолжительней и намного информативней, чем обычно.


После встречи учащиеся гимназии №24 свои эмоции от посещения НТР перенесли на бумагу, оставив нам на память отзывы в специальном альбоме: «Очень информативно, много узнали о телевидении, о структуре радио и редакции газеты. Очень отзывчивые работники», – написали ребята.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):