Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Дайте городу рояль!

8-10-2019, 09:58
Дайте городу рояль!

Вы недавно писали про реконструкцию Дома быта, который превратят в гостиницу. А что с гостиницей на Красном Ключе? А когда объекты культуры строить будут или реконструировать из того, что есть?

У нас единственных в РТ нет здания театра, картинной галереи, музей - один, и то - экспозиция годами не меняется. Да, построили парки, благоустроили набережную на Красном Ключе. Но это даже не город, а район. Но 4 парка на 250 000 жителей катастрофически мало!

Колесо обозрения - не самая первая необходимость в городе. Почему руководство города не формирует политику культурного развития города на перспективу. Мы превратились в город пустых торговых площадей, забегаловок с кальянами, алкогольных магазинов, находящихся на расстоянии вытянутой руки, бань и саун.

У нас в городе нет ни одного приличного рояля! К нам музыканты не приезжают с гастролями уже с десяток лет. О каком полноценном развитии молодого поколения можно говорить в такой ситуации? И каких 3 000 рабочих мест? Без трудовых договоров, без достойной заработной платы - за 300 рублей в день? Прокуратура, проверьте работающие торговые точки «Барсов» и «РаМусов». В 9 из 10 вы найдете нарушения трудового законодательства... Так благо ли это?

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):