Погода в Нижнекамске

+12...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Татарстане появятся современные контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов

29-10-2019, 20:55
В Татарстане появятся современные контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов

В праздничные дни в Татарстен вывоз мусора будет осуществляться в привычном режиме. Об этом сообщила генеральный директор ООО "Гринта" Светлана Ярлыченко.

Напомним, фирма является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в восточной зоне. Компания ответственна за вывоз мусора более чем в 20 городах и районах республики, в том числе в Набережных Челнах и Нижнекамске.

Ярлыченко также добавила, что четвертого ноября - в День народного единства - и шестого ноября - в День Конституции Республики Татарстан - телефон горячей линии «Гринты» будет работать в привычном режиме. Задать вопрос или уточнить информацию по осуществлению сбора и вывоза ТКО можно по телефону +7 (967) 770-61-71.

Также руководитель компании добавила, что в ближайшие дни на контейнерных площадках в Татарстане появятся новые контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов.

- Мы обратили внимание, что в некоторых районах состояние  контейнеров оставляет желать лучшего. Сейчас мы закупаем более тысячи современных контейнеров европейского качества. Они удобны и позволят сохранить эстетический вид дворов, - подчеркнула Светлана Ярлыченко.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):