Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Торгово-промышленная палата Челнов проводит акцию «Самозанятый НЧ»

30-10-2019, 14:56

Торгово-промышленная палата Набережных Челнов проводит стимулирующую акцию «Самозанятый НЧ», цель которой - поддержать и обезопасить бизнес подобного уровня.

С января 2020 года самозанятые смогут пользоваться теми же формами поддержки, что и субъекты малого и среднего бизнеса.

- Наша задача - донести эту информацию до самозанятых и тем самым помочь в дальнейшем их развитии, - подчеркнула заместитель председателя совета ТПП Набережных Челнов Венера Иванова. – Кроме того, предполагается повышение штрафов за ведение нелегального бизнеса почти в 100 раз – мы хотим обезопасить самозанятых от административных санкций.

Чтобы стать участником, необходимо быть зарегистрированным в качестве самозанятого в период с 1 января по 15 декабря 2019 года или воспользоваться услугами (получить консультации) у партнеров акции. Подать заявку следует по 15 декабря 2019 по электронной форме. В ответ придет уникальный номер участника.

Главный приз – ноутбук. Предусмотрены и поощрительные призы.


Победителей определит генератор случайных чисел. Розыгрыш призов состоится 16 декабря 2019 года в торгово-промышленной палате Челнов в 15 часов. На все вопросы готовы ответить по телефону 8 (8552) 57-38-12 или по электронной почте tpp.info@mail.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):