Погода в Нижнекамске

-8...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Опубликовано расписание работы медучреждений Нижнекамска в ноябрьские праздники

2-11-2019, 13:19
Опубликовано расписание работы медучреждений Нижнекамска в ноябрьские праздники

В дополнительные выходные, которые выпали на четвертое и шестое ноября, медучреждения Нижнекамска будут работать по специальному графику.

Первая (ул.Менделеева,46) и вторая (пр.Строителей,10Д) поликлиники будут открыты для приема пациентов с 8 до 15 часов.

Травматологический пункт в праздничные дни принимает больных, которым требуется неотложная помощь, в круглосуточном режиме.

 

Стоматологическая поликлинике работает с 10:00 до семи часов вечера и с 20:00 до девяти часов утра (кабинет №102). Стоматолог-терапевт ведет прием в кабинете №101 с восьми до двух часов дня. Юных пациентов принимают в кабинете №103 с 8 часов до 14:00.

 

Детские поликлиники в предстоящие выходные не работают, следует обращаться в приёмный покой. В противотуберкулёзном, наркологическом и психоневрологическом диспансерах приём ведут дежурные специалисты.

 

В «Профмедицине-НК» терапевты будут вести прием с семи часов до 19:00. Кроме этого, будет открыта регистратура и кабинет по выдаче листков нетрудоспособности и справок о смерти.

 

В больнице села Шереметьевка будут дежурить стоматологи, терапевты, а также педиатры. С 8 до 13:00 в Красно-Кадкинской амбулатории можно будет обратиться к врачу общей практики и педиатру, сообщает официальный сайт Нижнекамского муниципального района.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):