Завтра: +9...+15°

16+

"Нефтехимик" продлил победную серию до девяти матчей, обыграв дома ЦСКА

4-11-2019, 19:27

В понедельник вечером в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижнекамский "Нефтехимик" на своей арене принял ЦСКА.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, поединок завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Таким образом команда Вячеслава Буцаева продлила беспроигрышную серию до девяти матчей.

"Волки" вырвались вперед уже в середине первого периода - численное преимущество реализовал Зият Пайгин. На 18-й минуте встречи счет увеличил Йонас Энлунд.

Гости на старте третьего отрезка встречи смогли отыграли одну шайбу, а на 55-й минуте битвы на льду в Нижнекамске Марат Хайруллин забросил третью шайбу в ворота "армейцев".

Под занавес поединка нижнекамец Ильдар Шиксатдаров поставил точку, забросив шайбу в пустые ворота гостей.

12 ноября "Нефтехимик" встретится на выезде с московским «Динамо». Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что "нефтехимики" одержали уверенную победу над "Ак Барсом".