Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске дебошир разгромил подъезд

В Нижнекамске дебошир разгромил подъезд

В минувшие выходные жители дома №32 по ул.Студенческой стали свидетелями агрессивного поведения своего соседа. О странном поведении мужчины стало известно после того как в чат, где общаются жители дома, отправили  кадры с камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина и его супруга с ребенком заходят в подъезд, а затем с разбегу молодой человек начинает ударять ногой почтовые ящики. Потом он бьет по ним кулаком, а после в порыве ярости отрывает у одного из предметов дверцу.

На другой записи, уже раздевшись, дебошир начинает откручивать камеру. Несколько попыток и корпус гаджета не выдержал. Позже видео стало достоянием всех жильцов, так как его прислали в общий чат, где общаются жители.

- Мы вчера вечером приехали, смотрю - все почтовые ящики разгромлены. Зашла в чат, а там обсуждают, что какой-то пьяный мужик хотел жену напугать, - рассказывает жительница дома.

Напугать получилось не только супругу, но и остальных жильцов подъезда. Кроме почтовых ящиков и камеры, мужчина разбил стекло на входной двери и зеркало в лифте. Нижнекамцу этого показалось мало, и он поднялся на седьмой этаж, где измазал грязью дверь квартиры старшего по дому.

Корреспонденту телеканала НТР 24 жильцы рассказали, что тот он пытался поговорить с дебоширом по-хорошему, но не вышло - на контакт буйный сосед не пошел.

В полиции сообщили, что в тот день кто-то из людей вызвал наряд, но дверь молодой человек никому не открыл. Сейчас материалы по этому инциденту переданы участковому.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):