Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Татарстане стартовал отбор ежегодной премии «Студент года»

7-11-2019, 12:26
В Татарстане стартовал отбор ежегодной премии «Студент года»

До 15 ноября в Татарстане принимаются заявки на участие в ежегодной премии «Студент года». Кандидаты могут подать их по 18 номинациям.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, а для удобства конкурсантов в этом году процесс регистрации переведен на электронную платформу studgrant.ru.

Премия «Студент года» будет присуждена отдельным студентам или студенческим коллективам, показавшим выдающиеся результаты в 2019 году. Это касается учебы, научной деятельности, спортивных достижений, общественных проектов, творческой самодеятельности, студенческого самоуправления и так далее Главная номинация – гран-при «Студент года» – традиционно присуждается студенту, который был наиболее успешным во всех направлениях студенческой жизни.

До 29 ноября эксперты проведут заочную оценку заявок, а со второго декабря начнутся открытые презентации участников.

Конкурс «Студент года» завершится 25 января 2020 года в День российского студенчества. Имена победителей премии представят на торжественной церемонии с участием самих студентов, руководителей организаций, предприятий и органов власти. Организаторы будущей церемонии обещают приготовить много сюрпризов, ведь премия отметит в этом году свой 15-летний юбилей. 

Победители в каждой конкурсной номинации получат денежные призы и подарки от организаторов и партнеров, а обладатель гран-при получит специальный подарок от президента Татарстана – возможность бесплатного годового обучения в любом вузе мира.

Организаторами премии является Лига студентов РТ при поддержке Министерства по делам молодежи Татарстана и совета ректоров вузов Республики Татарстан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):