Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Нижнекамская пенсионерка отдала полмиллиона рублей, взятых в кредит, Адаму, обещавшему снять порчу

20-11-2019, 11:48
Нижнекамская пенсионерка отдала полмиллиона рублей, взятых в кредит, Адаму, обещавшему снять порчу

64-летняя жительница поселка Камские Поляны Нижнекамского района, устав ходить по больницам, решила избавится от своего заболевания при помощи магических обрядов.

Женщина случайно увидела в одной из бесплатных газет объявление об услугах мага с завораживающим именем Адам.

Особо не раздумывая, пенсионерка набрала указанный номер телефона, и рассказала неизвестному мужчине историю своей болезни.

Врачи поставили камполянке диагноз «Коксартроз тазобедренного сустава», от чего ее и лечили длительное время. Однако маг Адам сообщил своей жертве о том, что медики заблуждаются, и на самом деле на нее наложена порча, которую он сможет снять.

Услуги псевдоцелителя, а он провел с пенсионеркой несколько дистанционных обрядов по Whatsapp, обошлись потерпевшей в 500 тыс. рублей. Эти деньги жительница Камских Полян взяла в кредит в двух коммерческих банках.

Расплатившись со своим «спасителем», а в беседе с корреспондентом телеканала НТР 24 пенсионерка сообщила, что маг Адам помог ей со здоровьем, она все же обратилась в полицию. Потерпевшая искренне верит, что псевдоцелитель вернет ей все деньги обратно в ближайшие месяцы, ведь он дал ей такое обещание по телефону.

Тем не менее, в нижнекамской полиции по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):