Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Воздушная гавань Нижнекамска объявила о запуске нового рейса в Сибирь

Воздушная гавань Нижнекамска объявила о запуске нового рейса в Сибирь

Нижнекамский международный аэропорт «Бегишево» объявил об открытии рейса «Новосибирск – Нижнекамск - Новосибирск».

Полеты будут выполняться с января по декабрь 2020 года на комфортабельных лайнерах Embraer 170 дважды в неделю – по вторникам и субботам, сообщает пресс-службы воздушной гавани.

Открытие этого направления стало возможным благодаря программе субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области. Это позволит авиакомпании «S7 Airlines» предлагать пассажирам авиаперелёт по сниженной фиксированной стоимости.

Учитывая, что Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу - новый рейс S7 Airlines в Новосибирск поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта.

Также это даст возможность воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании «S7 Airlines» в страны Юго-Восточной Азии и такие города как Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что воздушная гавань Нижнекамска перешла на работу по осенне-зимнему расписанию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):