Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

Названа дата проведения финала конкурса «Мисс Татарстан», в котором примут участие 30 красавиц

30-11-2019, 10:45
Названа дата проведения финала конкурса «Мисс Татарстан», в котором примут участие 30 красавиц

Гостем очередного выпуска передачи «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» стала президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Она рассказала о том, что финал конкурса «Мисс Татарстан» с участием 30 девушек состоится в январе 2020 года. Шанс попасть туда еще есть. Для этого надо пройти кастинг 15 декабря в «Меге». Об этом гость программы рассказала в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.

- Финал конкурса состоится 24-го января в КРК „Пирамида“. На сцену выйдут 30 красавиц, и это будет не просто дефиле на сцене, но и яркое шоу с интересными артистами и творческими коллективами, - рассказала Сахарова.

Оформлять костюмы и декорации будут дизайнеры в соответствии с концепцией конкурса. 
 
В результате определят двух победительниц — «Мисс Татарстан-2020» и «Мисс Казань-2020».


Победительницы конкурсов, которые проводятся в республике и в вузах, автоматически становятся финалистками. Все остальные имеют возможность заявить о себе на заключительном кастинге. 
 
Интервью с президентом общественной организации «Мисс Татарстан» читайте на сайте sntat.ru. Видеоверсию можно увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.


Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу (18:30) и в воскресенье (13:30).

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):