Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Роль Деда Мороза пришлась нижнекамцам по душе

Роль Деда Мороза пришлась нижнекамцам по душе

Акция НТР «Стань Дедом Морозом» с каждым днём всё больше затрагивает сердца нижнекамцев.

Служба новостей медиахолдинга НТР начинает превращаться в настоящий склад подарков Деда Мороза! Добрые люди несут сладости, игрушки, канцтовары, вещи… Несут с радостью и большим желанием подарить радость детям.

С большим воодушевлением восприняли участие в акции учащиеся 6В класса лицея № 35 и их родители. Они настолько прониклись письмами детей, что решили осуществить мечту сразу одиннадцати ребят.


  

Отдельный подарок для мальчика Самира от Алсу Хисматуллиной

Отдельный подарок для девочки Арины от Светланы Тиньгаевой (слева)

Отдельный подарок для девочки Софии от Гульназ Ситдиковой

Помимо этого, родители детей этого дружного класса купили ещё и сладкие подарки. Не забыли они и о старшем поколении. Жителям Дома ветеранов, который находится на ул.Баки Урманче, лицеисты со своими родителями купили угощения.

 

Елка желаний, которая установлена в холле НТР, периодически меняла свой наряд. Сначала её украшали яркие письма детей из детского дома. В них ребята просят доброго волшебника принести самое заветное. Затем на ёлке появились красочные открытки с пожеланиями воспитанников приюта «Балкыш» и самодельные игрушками с письмами внутри от подопечных Центра социальной помощи семье и детям «Веста». Мечты этих детей уже осуществляются благодаря неравнодушным людям нашего города.

Новый год - время волшебства и подарков! Стань Дедом Морозом вместе с НТР и подари частичку радости тем, кому её не хватает. Приносите в редакцию игрушки и сладости, а наш Дед Мороз устроит праздник там, где он очень нужен. Все участники акции - в нашей фотогалерее.

Справки по телефонам: 8 (8555) 40-07-70, 8 (917) 937-30-77.

6+

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):