Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Ставший лучшим пожарным России нижнекамец раскрыл секреты успеха

Ставший лучшим пожарным России нижнекамец раскрыл секреты успеха

Нижнекамец Леонид Советников второй год подряд завоевывает престижнейший профессиональный титул – «Лучший работник пожарной охраны России».

32-летний командир пожарно-спасательной части №92, которая обслуживает промышленные объекты города, встретился с корреспондентом телеканала НТР 24 и рассказал о главных причинах, которые привели его к очередной победе.

Лучший пожарный России назвал три основных составляющих успеха, которые помогли ему стать первым в масштабах страны: сплоченный и дружный коллектив, который всегда поддержит и придет на выручку, и, конечно же, руководитель Алексей Шаповалов – самый главный пример для всех бойцов первого отряда противопожарной службы.

Титул лучшего пожарного просто невозможно заслужить без любви к спорту, убежден нижнекамец. Как только у Леонида появляется хоть немного свободного времени, он старается провести его либо в тренажерном зале, либо на борцовском ковре, отрабатывая приемы самбо.

И, пожалуй, одна из главных составляющих успеха нижнекамского огнеборца – это семья. Три его женщины – две дочери и жена, самое главное достижение в жизни и стимул к совершенствованию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):