Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Артисты ТЮЗа и кадеты пополнили мешок Деда Мороза НТР подарками для детей

Артисты ТЮЗа и кадеты пополнили мешок Деда Мороза НТР подарками для детей

До исполнения новогодних желаний остались считанные дни, ведь уже со следующей недели Дед Мороз и Снегурочка НТР начнут раздавать подарки детям и одиноким старикам.

 

Их мечты помогли исполнить нижнекамцы, которые приняли участие в нашей акции “Стань Дедом Морозом!”.

А еще Новый год - это подарки. Артисты ТЮЗа тоже решили исполнить роль щедрого Деда Мороза и принесли обездоленным малышам пригласительные билеты на свой спектакль, а также наборы, которые научат фантазировать и проявлять творчество.

 

Подарки артистов не имеют конкретного адресата. Кому из детей они достанутся – решит случай. Сотрудники телеканала НТР 24 сформируют наборы для малообеспеченных и многодетных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья. Но так бывает не со всеми подарками. Работники “ТАНЕКО” выполнили мечты ребят из детского дома, которые те попросили у Деда Мороза в своих письмах.

 

Подарки сиротам дарят не только взрослые, но и дети. Сладкие новогодние кулечки принесли на склад Деда Мороза учащиеся кадетского корпуса и лицеисты.

Ежедневно на склад Деда Мороза нижнекамцы приносят сладости и игрушки. Уверены, подарков, которые так ждут и дети и одинокие старики хватит всем. Со следующей недели зимний волшебник начнет исполнять их желания.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):