Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Букет на праздник с Flowwow.com будет свежим

30-12-2019, 15:55
Букет на праздник с Flowwow.com будет свежим

Праздник без цветов теряет свою красоту, невозможно представить себе день рождения, юбилей или важное событие, например, получение диплома, без красивого букета.

При этом городским жителям не всегда удается уделить много времени и внимания выбору композиции, достойной торжества, приходится полагаться на случай и покупать цветы в переходе метро или в ближайшем ларьке. Выход не самый удачный, тем более что появляется риск заплатить больше, чем рассчитывал.

Что предлагает Flowwow.com? Это сервис, помогающий находить флористические бутики в вашем городе и оформлять заказ в ближайшем магазине. Вы можете выбрать и цветочную композицию, которая вам больше всего понравилась. Специалист выбранного вами заведения соберет ее после получения заказа, а значит, вам гарантированы свежесть и оригинальность букета.

Например, вам нужны цветы казань и вы уже примерно представляете, как должен выглядеть подарок – в корзине, в шляпе, в коробке, в праздничной упаковке, с добавлением мягкой игрушки, фруктов или конфет. На сервисе Flowwow.com уточняйте все детали и пожелания и подыскивайте вариант, который отвечает вашим ожиданиям. Тут же вам будут предложены услуги работающего в Казани магазина, который готов выполнить заказ и доставить его по вашему адресу.

Примечательно, что доставка в рабочие часы для вас будет бесплатной, это дополнительное преимущество использования сервиса. Мало того, что вы заказываете букет по разумной цене, вас еще и освобождают от необходимости оплачивать доставку. Если же вам потребовались цветы ночью или в нерабочие часы, вы можете обговорить этот вопрос с представителем флористического бутика и согласовать цену услуги. В любом случае вы окажетесь в выигрыше, так как получите желаемое и сможете сделать праздник восхитительным и незабываемым.

Не всегда люди следят за модными трендами в искусстве украшения подарков, поэтому оказываются обескураженными, растерянными, потому что не могут сориентироваться и выбрать вариант, который должен понравиться получателю букета. Flowwow.com может помочь и в этом вопросе – на главной странице предложены популярные композиции и новинки, пользующиеся спросом. Среди предложений наверняка найдется пара таких, которые вызвали в вас ответные чувства, вам остается только обсудить детали заказа и внести корректировки, которые обязательно учтет флорист.

Реклама

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):