Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

На Площади Победы в Нижнекамске появятся информационные мониторы

15-01-2020, 14:29
На Площади Победы в Нижнекамске появятся информационные мониторы

На Площади Победы в Нижнекамске появятся мониторы «Книги памяти».

Об это на своей странице в Instagram сообщает заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина.


В 2019 году Площадь Победы была обновлена. Появился павильон из темного стекла, где планируется разместить мониторы «Книги памяти».

Благодаря этим мониторам можно будет найти информацию о красноармейцах, призванных на фронт с территории Шереметьевского района. Эта информация будет предоставлена военкоматом Нижнекамска.

Кроме этого, можно будет посмотреть материалы о своих родственниках в базе данных РФ, а также увидеть материалы, собранные нижнекамцами в ходе акции «Семейная фотохроника».

На сегодняшний день уже приобрели оборудование и идет его наполнение.

Мониторы планируется установить к 9 мая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В 2019 году Площадь Победы была обновлена. Многие заметили, что появился павильон из темного стекла. В нем будут размещены мониторы «Книги памяти», где можно будет найти информацию о красноармейцах, призванных на фронт с территории Шереметьевского района. Эта информация будет предоставлена Нижнекамским военкоматом. Кроме того в «Книге памяти» можно будет посмотреть материалы о своих родственниках в базе данных РФ, а также увидеть материалы, собранные нижнекамцами в ходе акции «Семейная фотохроника». Оборудование уже у нас, идёт его наполнение. Ближе к 9 мая «Книга памяти» будет установлена на площади Победы.

Публикация от Эльвира Долотказина (@elviradolotkazina)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):