Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Фаррахов: "В правительство пришли профессиональные люди, почти всех знаю лично"

25-01-2020, 12:01
Фаррахов: "В правительство пришли профессиональные люди, почти всех знаю лично"

Депутат Государственной Думы РФ от Республики Татарстан Айрат Фаррахов высказал мнение о составе нового правительства страны. По его мнению, в высший исполнительный орган государственной власти вошли профессиональные и подготовленные люди.
 

Об этом Фаррахов сказал, будучи гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

- Время покажет, но пришли профессиональные люди, - отметил депутат.

Из Татарстана в российском правительстве будут трудиться Марат Хуснуллин (заместитель председателя) и Эльмир Тагиров (заместителем руководителя аппарата правительства РФ). По мнению Айрата Фаррахова, это очень подготовленные люди.

Кроме того, собеседник Кузмина подчеркнул, что всех членов нового правительства он знает "практически лично". Он отмечает, что это "очень профессиональные люди, которые очень хорошо подготовлены, готовы брать на себя ответственность".

 

Более того, Фаррахов признался, что такие изменения в правительстве стали для него приятной неожиданностью. Ппрежний состав, считает парламентарий, работал по инерции.

 

Интервью с депутатом Госдумы можно прочитать на сайте sntat.ru, а телеверсию увидеть на канале "Татарстан 24" в субботу (18:30), повтор - в воскресенье (13:30). Также проект доступен на канале "Татар-информ" на видеохостинге YouTube.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что новый состав правительства объявил Михаил Мишустиню. Также наш портал писал, что государственный советник РТ Минтимер Шаймиев отзывается о Марате Хуснуллине, как о добросовестном и креативном руководителе. А Рустам Минниханов назвал нового вице-премьера России «системным» и «жестким».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):