Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Рустам Минниханов встретился с руководством ведущих предприятий республики

30-01-2020, 12:00
Рустам Минниханов встретился с руководством ведущих предприятий республики

Президент Рустам Минниханов 29 января провёл серию встреч с руководителями ключевых татарстанских предприятий. Первые совещания прошли утром этого дня с руководством «КАМАЗа» и группы компаний «ТАИФ». Об этом сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

Она отметила, что в разговоре с директорами предприятий президент республики отдельно касается уровня зарплаты, условий труда и социальных гарантий.

На встрече с гендиректором «КАМАЗа» разговор вёлся об осуществляющихся на предприятии мерах государственной поддержки, заключенные контракты и поставки продукции.

На встрече с генеральным директором АО «ТАИФ» стороны рассмотрели перспективы проекта, воплощение которого обеспечит закон о защите и поощрении инвестиций.

В этот день глава республики также встретился с руководством «Татэнерго», Казанского вертолетного завода и Казанского авиационного завода.

На текущую неделю запланированы также рабочие встречи с руководством «Татнефти», Pozis, Зеленодольского завода им. Горького и ГК «Нэфис».

Ранее НТР 24 рассказал о грядущей в РТ реновации молодёжных центров. На это Рустам Минниханов выделил Минмолодёжи 2 млрд. рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):