Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске бабушке не дают видеться с собственными внуками

В Нижнекамске бабушке не дают видеться с собственными внуками

Жительница Нижнекамска Гульнара Зарипова не может видеться с родными внуками.

Проблемы начались после того, как мать двоих детей зверски убил сожитель.

С момента трагедии отец несовершеннолетних чинит препятствия, не позволяя бабушке встречаться со своими единственными внуком и внучкой.

- Зять не дает мне детей. С чем это связано - он не объясняет. Просто отказывает в любых контактах с ними. Они не разговаривают со мной по телефону и даже в социальных сетях я заблокирована, - рассказала корреспонденту телеканала НТР 24 Гульнара Зарипова.

По словам женщины, отношения между ней и зятем даже еще при жизни дочери никогда не были теплыми, а после их развода испортились совсем.

Сейчас Гульнара изредка видит внучку - в тот момент, когда та возвращается из школы. Пятилетнего внука бабушка не видела уже несколько месяцев.

Отец двоих детей, оставшихся без матери, отказался как-либо комментировать рассказанную бабушкой его детей историю. Между тем Гульнара в поисках справедливости собирается обратиться в суд.

Похожих историй в Нижнекамске немало. Ежегодно городской суд рассматривает по 3-4 подобных дела. И, как правило, закон разрешает общение родственников в определенные дни и часы.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что мужчина пытался продать ребёнка за 5 тыс рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):