Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Озвучены пугающие пророчества известной Ванги на 22-е февраля

12-02-2020, 06:01
Озвучены пугающие пророчества известной Ванги на 22-е февраля

Очередное предсказание известной прорицательницы Ванги появилось в некоторых средствах массовой информации. В нем говорится, что 22 февраля планету ждет какой-то глобальный катаклизм.

Уточняется, что пророчество связано с цифрами 22.02.2020 - в этой дате содержатся пять двоек, именно поэтому в этот день и должно произойти некое фатальное событие.


Пишут, что Ванга при жизни попросила не обнародовать её пророчество вплоть до 2020 года. Правда, никаких доказательство этого не приводится, к тому же, неизвестно, как засекреченные данные оказались в руках журналистов. Подробностей предсказания не сообщается, но говорится, что грядущий «катаклизм» будет связан с эпидемией коронавируса или же с падением метеорита.

С начала этого года это уже, как минимум, третье ранее неизвестное пророчество Ванги. Сначала говорилось, что прорицательница предсказала человечеству конфликты на религиозной почве и различные стихийные бедствия, а затем всплыло пророчество о страшной вспышке китайского коронавируса.


Ванге приписывают многие предсказания, многие из которых, правда, так и не сбылись. Например, она якобы говорила о начале мировой войны в 2010 году, из-за которой исчезнут животные и растительность в Северном полушарии. Долгое время в СМИ муссировалась информация о предсказании Ванги относительное последнего президента США. Им, судя по детальному описанию, должен был стать Барак Обама.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):