Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

После жалоб нижнекамцев скользкие тротуары посыпали песком

После жалоб нижнекамцев скользкие тротуары посыпали песком

Официальный аккаунт мэрии ответил на жалобу нижнекамцев, которые были недовольны скользкими тротуарами по всему городу.   

Нижнекамка пожаловалась в группу во ВКонтакте «Народный контроль», что тротуары в городе превратились в настоящий каток.

- Люди ходят гуськом, прижимаясь ближе к краю, где снег не укатан до состояния зеркала. В Нижнекамске экономят на песке, на антигололедных реагентах? В пример она привела тротуар вдоль пр.Химиков (от Вахитовского кольца до перекрестка Химиков-Менделеева). Без коньков тут делать нечего, - писала Елена Мамина.

Официальный аккаунт мэрии прислал ответ на ее жалобу:

- Уборка городских магистральных и внутриквартальных дорог ведется в ежедневном режиме. За прилегающие территории около торговых центов и объектов социальной инфраструктуры отвечают собственники помещений. В настоящее время сотрудниками службы АТИ организованы дополнительные выезды по проверке соблюдения правил внешнего благоустройства и содержания дорог. Работники МУП КПБ также перешли на усиленный режим работы. На тех участках, о которых речь идет в Вашем комментарии, работы также проведены.

Ранее НТР 24 сообщил о том, что исполком Нижнекамска ответил на жалобу родителей, которые недовольны протекающей крышей в детском саду.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):