Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

40 нижнекамцев получили различные травмы из-за гололеда

40 нижнекамцев получили различные травмы из-за гололеда

Около 40 жителей Нижнекамска за последние четыре дня получили различные травмы из-за гололеда.

У пострадавших переломы, сильные ушибы и сотрясения головного мозга.

Большинство травмированных – взрослые нижнекамцы. Об этом корреспонденту телеканала НТР 24 сообщили в местной травматологии.

Как правило, люди падают из-за обледенелых отмостков, на спусках с остановок и при передвижении на пешеходных тротуарах. В «Народный контроль» нижнекамцы направили сразу несколько жалоб на то, что городские улицы забывают обрабатывать противогололедными реагентами.

Съемочная группа нашего телеканала в четверг, 13 февраля, проехалась по оживленным улицам и убедилась, что ситуация с гололедом решается. В комплексном предприятии по благоустройству журналистам сообщили, что их сотрудники перешли на усиленный режим работы, организованы дополнительные выезды.

Уборка городских магистральных и внутриквартальных дорог в Нижнекамске ведется ежедневно. Что касается прилегающих территорий около магазинов и социальных объектов, то их обязаны привести в порядок собственники помещений.

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что в Нижнекамске родители не хотят помогать воспитателям чистить игровые площадки от снега.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):