Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В каких городах России больше всего ненавидят День святого Валентина

14-02-2020, 14:58
В каких городах России больше всего ненавидят День святого Валентина

Составлен рейтинг российских городов, жители которых ненавидят День влюблённых больше всех.

На первое место по ненависти к 14 февраля вышел Челябинск. Чуть меньше ненавидят заморский праздник жители Читы и Йошкар-Олы.

Также в десятку самых «нелюбвеобильных» городов попали Томск, Воронеж, Архангельск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Владимир и Пенза.

Рейтинг составило издание «Калуга-Поиск». Журналисты проанализировали комментарии в соцсетях российских городов относительно Дня святого Валентина и посчитали, в скольких из них пользователи Интернета выразили недовольство этим праздником. Процент негативных комментариев и составил основу рейтинга.

Главный аргумент ненавистников 14 февраля в том, что День святого Валентина — это коммерческий праздник, главная цель которого выманить из покупателей деньги. Россиянам не нравится и излишняя слащавость праздника. Также пользователи интернета уверены, что выражать любовь к своим половинкам можно в любой день и не обязательно ждать для этого 14 февраля.

Ранее НТР 24 сообщил, что в День всех влюблённых сочетались браком 14 нижнекамских пар. Также в пятницу мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил нижнекамцев с Днем Святого Валентина.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):