Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске студенты показали свои таланты на фестивале «Звёздный дождь»

В Нижнекамске студенты показали свои таланты на фестивале «Звёздный дождь»

В Казанском инновационном университете прошёл традиционный конкурс-фестиваль «Звёздный дождь», на котором своё мастерство показали первокурсники и студенты старших курсов.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, фестиваль уже давно стал традиционным. Молодые юноши и девушки показывают свои таланты в различных направлениях.

Так, студента второго курса Дарья Калачева уже 6 лет играет на гитаре. Музыке её никто не учил, нотную грамоту познавала самостоятельно и с большим интересом. Со временем девушка начала писать песни, и преуспела в этом. А в фестивале участвует уже второй раз. В прошлом году заняла первое место со своей авторской песней.

 

Хореография, вокал и стэмы о студенческой жизни - у каждого выступающего был шанс продемонстрировать свой талант. Первокурсники ничуть не уступали старшим товарищам, и зритель не уставал аплодировать каждому, кто выходил на сцену.

 

Фестиваль Звездный дождь является стартовой площадкой. Многие студенты будут представлять свой ВУЗ на фестивале «Весенняя капель» уже на республиканском уровне.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):