Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске в зеркальную дату поженились 17 пар

В Нижнекамске в зеркальную дату поженились 17 пар

В четверг, 20 февраля, нижнекамский ЗАГС сделал исключение и распахнул свои двери для всех желающих связать себя узами брака - обычно по четвергам регистрации проходят только в летний период.

 

Зеркальная дата «20.02.20» сотворила настоящий свадебный переполох - поженилось 17 пар, среди которых была юбилейная, сотая, в 2020 году.

Как говорят собеседники корреспондента телеканала НТР 24 Ильнур и Дарья Гирфановы, в свидетельство о браке которых была вписана красивая дата, выбрали ее не случайно - верят в магию цифр. Молодожены стали сотой парой, зарегистрировавшей свой брак в этом году.

 

Марш Мендельсона сразу для 17 пар - по меркам местного ЗАГСА это ажиотаж. К слову, в зимний период по четвергам свадьбы не регистрируют, но красивая дата внесла свои коррективы. Тем более, многие записывались на регистрацию за полгода вперед.

Свадебный марафон в день красивых дат не заканчивается. Впереди «22.02.2020». Прекрасной датой для свадьбы, некоторые посчитали и 29 февраля, которое бывает только раз в четыре года.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):