Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Мэр Нижнекамска поздравил мужчин с Днём защитника Отечества

Мэр Нижнекамска поздравил мужчин с Днём защитника Отечества

Айдар Метшин поздравил мужчин Нижнекамска с 23 февраля.

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооружённых сил, воины-интернационалисты, будущие защитники!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник по праву является символом доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времён и поколений.

Мы свято чтим подвиг наших прадедов и дедов в годы Великой Отечественной войны. Завоёванная вами, дорогие ветераны, 75 лет назад Победа имеет непреходящую ценность для каждого из нас, живущих под мирным небом. Мы гордимся вами! Ваша самоотверженность, сила духа, непреклонность перед врагом — вечный пример священной преданности Отечеству.

В этот день мы выражаем слова благодарности ветеранам локальных войн и военных конфликтов, всем тем, кто сегодня стоит на боевом дежурстве.

Нашим защитникам Отечества в Нижнекамске подрастает достойная смена – это юнармейцы, поисковики, студенты и школьники с активной жизненной позицией. И я искренне благодарен всем педагогам, наставникам, нашим дорогим ветеранам, которые вносят огромный вклад в военно-патриотическое воспитание нашей молодёжи.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола - быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём мужественных и твёрдых духом людей.

От всего сердца желаю вам, дорогие нижнекамцы, в этот праздничный день добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!

Глава Нижнекамского муниципального района,

мэр Нижнекамска

Айдар Метшин.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что нижнекамцев приглашают на всероссийский мужской фестиваль «Камский клинок».

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):