Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Мощнейшая с начала 2020 года магнитная буря накроет Землю

25-02-2020, 07:56
Мощнейшая с начала 2020 года магнитная буря накроет Землю

В начале марта 2020 года, по прогнозам специалистов, ожидается крайне неспокойная геомагнитная обстановка.

Жителей Земли ожидает наиболее мощный с начала текущего года метеоудар, а затем несколько волнений средней средней силы.

Сообщается, что первые магнитные бури накроют нашу планету 4 и 5 марта. Она будет весьма сильной, и вызовет проблемы со здоровьем, причем, не только у метеочувствительных людей. Многие люди, вероятно, будут чувствовать у себя упадок сил, вероятны головные боли, раздражительность и апатия.

13 марта ожидается геомагнитное возмущение средней силы. В этот день особое внимание своему здоровью следует уделять людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

16 марта спрогнозирована магнитная буря средней силы. Она способна повлиять на психическое состояние некоторых людей. В этот день нужно быть крайне внимательными при общении с людьми - вероятны ссоры и конфликты.

Буря 19 марта способна спровоцировать рецидивы различных заболеваний, в том числе опорно-двигательного аппарата.

21 и 22 марта  ожидается удар средней силы. Он затронет только метеозависимых людей. У них возможно повышение артериального давления.

28 марта – геомагнитное волнение средней силы.

Специалисты рекомендуют в вышеуказанные дни следить за правильностью питания, соблюдать питьевой режим и не перегружать организм физически, а также запастись обезболивающими препаратами.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что жителей Нижнекамска предупредили о сбоях в работе цифрового телевидения из-за повышенно солнечной активности.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):