Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Звёзды мирового фигурного катания выступили в Нижнекамске с программой «Чемпионы»

Звёзды мирового фигурного катания выступили в Нижнекамске с программой «Чемпионы»

Звёзды мирового фигурного катания выступили на нижнекамской «Нефтехим Арене» в новом проекте Ильи Авербуха «Чемпионы».

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, маститые спортсмены смогли показать не только запредельную технику и сложные элементы, но и передать всю гамму чувств, присущих их номерам.

На льду в Нижнекамске выступили чемпионы - олимпийские, мира и Европы. Именно поэтому у шоу Ильи Авербуха такое название.

Открыли ледовое представление самые юные звездочки – победители шоу «Ледниковый период. Дети» Александра Шинкоренко и Владислав Михайлов.

Драматургия шоу выстроена в единое театральное действие. Номера романтичные, экспрессивные, с цирковыми элементами гармонично сменяют друг друга, покоряя публику раз и навсегда.

В прошлом году продюсерская компания «Илья Авербух» отпраздновала юбилей – 15 лет. За эти годы, шутят спортсмены, выступая в проектах, они, по сути, окончили школу актерского мастерства. Только на льду. И, главное, стали большой семьей, где нет места конкуренции, как это принято в профессиональном спорте.

Нижнекамским зрителем шоу принято безоговорочно. Каждый прыжок, каждая поддержка вызывали шквал аплодисментов, а лиричный танец Оксаны Домниной и Максима Шабалина, исполненный под хит Дианы Арбениной, смотреть можно было только затаив дыхание.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):