Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске предприниматель вернул на место незаконные знаки, запрещающие парковку

29-02-2020, 12:02
В Нижнекамске предприниматель вернул на место незаконные знаки, запрещающие парковку

Жильцы дома №43 по пр.Шинников в пятницу снова обратились к журналистам НТР 24, сообщив, что знаки, запрещающие парковку около их дома, вернули на место.

 

Напомним, история противостояния горожан и торгового центра длится с середины декабря 2019 года. Предприниматель и жители борются за парковочное место - каждый его считает своим. Однако по документам земля не принадлежит торговому центру.

Из-за этих знаков местные жители, имеющие автомобили, испытывают проблему с парковкой: зимой они ставят машины прямо на газонах, летом же начнется настоящий коллапс. Разгрузить двор могла бы парковка возле торгового центра, если бы не знаки, запрещающие парковать автомобили с 22 часов до семи утра, которые появились 17 декабря. 

Двумя днями ранее после выхода в эфир репортажа на телеканале НТР 24 запрещающие знаки всё-таки убрали. Но прошло чуть больше суток, и в пятницу утром их вернули на место.

 

В «Дирекции единого заказчика» журналистом заверили, что знаки уберут снова. Вероятно, эта история далека от своего завершения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):