Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске ямы латают холодным асфальтом, которого хватает на месяц

В Нижнекамске ямы латают холодным асфальтом, которого хватает на месяц

Солнечные и теплые весенние деньки несут с собой не только радость, но и реальные проблемы в виде пробитых автомобильных колес. Виной всему ямы, которых к слову под лужами не видно.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, на ул.Вокзальной в Нижнекамске одновременно 4 автомобиля совершили вынужденную остановку из-за пробитых шин. Двигаясь, водители не заметили под водой огромную яму.

За один день в эту яму угодили десятки машин. Шесть человек обратились в ГИБДД за помощью. В мастерских шиномонтажа в эти дни наблюдается ажиотаж.

 

Уже сейчас дорожники приступили к ямочному ремонту. Дороги латают холодным асфальтом. Аварийно-ямочный ремонт делают по ночам, объясняя это тем, что для качественной укладки нужна минусовая температура. 

Вот только технология дорожников оказывается не такая уж и надежная. Ровно месяц назад на одном из участков по ул.Студенческой они залатали яму. Но уже сейчас от ремонта не осталось и следа.

 

Начать чинить дороги капитально обещают весной - когда асфальтное полотно станет сухим. Пока же нужно быть внимательнее. А если уж угодили в яму и пробили колесо, то вызывайте сотрудников ГИБДД. Они помогут вам правильно оформить документы для подачи иска в суд о возмещении ущерба.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):