Погода в Нижнекамске

+4...+12°.
Завтра: +3...+17°

16+

Руководителя медиахолдинга НТР Наталью Реджеп-Алиеву поздравили с юбилеем

Руководителя медиахолдинга НТР Наталью Реджеп-Алиеву поздравили с юбилеем

Во вторник юбилей отмечает одна из основоположниц нижнекамского телевидения, ныне руководитель медиахолдинга НТР Наталья Реджеп-Алиева.

 

Свою трудовую деятельность в СМИ Наталья Владиславовна начинала в 1993 году в качестве корреспондента на местном радио. Затем работала редактором, директором службы новостей телерадиокомпании «Нижнекамск» (позже была реорганизована в НТР).

Теперь же успешная журналистка возглавляет медиахолдинг, в составе которого две газеты, телеканал, радио и интернет-ресурсы. При ней нижнекамские журналисты получили сотни различных наград во всевозможных конкурсах, дважды новостная передача становилась обладателем статуэтки «ТЭФИ-регион». Бывшие сотрудники НТР, которые пришли работать в информационную редакцию, не имея каких-либо навыков в журналистике, теперь трудятся на республиканских и федеральных каналах.

 

Сегодня сотрудники холдинга поздравили своего руководителя, организовав в фойе импровизированную студию в старом стиле, ведь долгое время Наталья сама вела нижнекамские новости на телевидении.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):