Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

Соцсети: на «ТАНЕКО» всем сотрудникам измеряют температуру и обрабатывают руки

12-03-2020, 11:24
Соцсети: на «ТАНЕКО» всем сотрудникам измеряют температуру и обрабатывают руки

Сотрудник одного из крупных предприятий Нижнекамска пожаловался в социальной сети ВКонтакте на очереди, которые собираются у проходной.

 

Как пишет нижнекамец, на проходных АО «ТАНЕКО» измеряют температуру и проводят обработку рук.

- Танеко у всех на проходных мерят температуру и обрабатывают руки. НКНХ у вас как там дела? Очереди конечно не малые, - пишет горожанин [авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.].

Телеканал НТР 24 отправил запрос в пресс-службу предприятия, с просьбой прокомментировать принимаемые против бушующего на планете коронавируса меры.

Ранее пресс-служба ПАО «Нижнекамскнефтехим» сообщила о том, что в связи с осложнением эпидемиологической обстановки, связанной с регистрацией случаев коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, в целях недопущения завоза и распространения вируса, на предприятии издано специальное распоряжение. Кроме этого, разработана памятка поведения, в которой расписаны основные правила при профилактике гриппа и коронавируса.

Сотрудникам компании рекомендовано воздержаться от рабочих и туристических поездок в Китайскую народную республику, руководителям структурных подразделений взять на контроль и сообщать в отдел охраны труда «Нижнекамскнефтехима» информацию о работниках, планирующих деловые поездки в КНР и визитах делегаций.

- На сегодняшний день заболевших работников «Нижнекамскнефтехима» с диагнозом, подтверждающим наличие вируса 2019-nCoV, не зарегистрировано, - говорится в сообщении.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):