Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске восстановят тротуар на пр.Шинников, который «исчез» после ремонтных работ

В Нижнекамске восстановят тротуар на пр.Шинников, который «исчез» после ремонтных работ

После жалобы нижнекамца тротуар на проспекте Шинников восстановят.

В четверг в группу телеканала НТР 24 в соцсети ВКонтакте нижнекамец прислал жалобу. Мужчина был возмущен тем, что тротуар, ликвидированный во время ремонтных работ, так и не восстановили.

- У жителей домов на проспекте Шинников осталась лишь маленькая, грязная тропка, по которой можно пройти к своим жилищам, боясь быть облитыми бесконечно проносящимся транспортом. Особенно весело, наверное, в тёмное время суток, - написал Сергей.

Администрация города оперативно отреагировала на жалобу и прислала ответ:

- На данном участке силами организации ООО «СК Барс» проводились работы по прокладке теплотрассы к строящемуся ТЦ «Строительный БУМ» на улице Лесная. Сегодня будут проведены работы по устранению провалов и временному восстановлению тротуара, путем укладки бетонных плит. В связи с погодными условиями полное благоустройство, а именно устройство асфальтобетонного покрытия на данном участке тротуара и восстановление газонов, будет выполнено в срок до 30 июля, согласно гарантийному письму.

Ранее НТР 24 сообщил о том, что жители Нижнекамска пожаловались на огромную лужу в соцсетях, которую тут же ликвидировали.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):