Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамский телеканал НТР 24 втрое увеличил количество собственных программ

Нижнекамский телеканал НТР 24 втрое увеличил количество собственных программ

Телеканал НТР 24 стал еще ярче, четче и интересней. Коллектив медиахолдинга НТР приготовил для своих телезрителей много интересных программ.

 

Не просто готовить, а делать это вкусно и красиво. В новом сезоне зрителям НТР 24 Владимир Евграфов в своем авторском проекте «Волоха» будет открывать секреты кулинарного мастерства.

Владимир - профессиональный повар и блогер - покажет, как приготовить первое, второе, выпечку. В его арсенале рецепты на любой вкус и кошелёк

 

Творить для души будут учить зрителей НТР 24 и преподаватели по рукоделию. Проект называется «Я умею».

 

Другой проект - «Хочу домой» - уже стартовал и успел запасть в душу телезрителям. Программа рассказывает о жизни животных - брошенных и бездомных

 

И, конечно же, в преддверии Дня Победы журналисты будут рассказывать о свидетелях событий 75-летней давности. «Герои войны» - так называется программа, в которой где ветераны и живущие ныне и которых уже давно нет рассказывают о своих фронтовых подвигах.

Весь контент телеканала НТР 24, включая новые программы и новостные выпуски, сейчас выпускается в формате высокой четкости.

 

Еще одна приятная новость: эфирное время увеличилось в 3,5 раза, а это значит, что программы про Нижнекамск и нижнекамцев можно увидеть еще чаще. Так что смотрите НТР 24 и оставайтесь дома.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):