Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске рассказали о планах по ремонту дорог к садовым участкам

В Нижнекамске рассказали о планах по ремонту дорог к садовым участкам

Много лет нижнекамцы жаловались на участок дороги от лагеря «Юность» до конечной остановки маршрута №110. Эта дорога к садовым участкам, и в этом году там обещали сделать ремонт.

 

Сейчас эта дорога выглядит как после бомбежки. Чтобы доехать до огорода, нижнекамцы тратят немало времени и нервов. Впрочем, мучаются не только водители. Пройти пешком, особенно после дождя, здесь практически нереально.

На ремонт этого участка протяженностью почти 2 км выделят 57 млн. рублей. Также приведут в порядок участок от ул.Корабельной до поворота к карьеру. В садовые массивы поселка городского типа Камские Поляны Нижнекамского района техника тоже заедет. Появится она в этом году не только на дачных массивах, но и в деревнях Нижнекамского района. Отремонтировать дорогу обещают в населенных пунктах Большое Афанасово, Уратьма, Байгулово и Малые Ерыклы.

 

В поселке Строителей починят полотно по ул.Романтиков, а в Камских Полянах - улицу Центральную. Зайдут дорожники и на трассы федерального значения.

 

На всё выделят деньги из федерального, республиканского и местного бюджетов. Дата начала дорожных работ пока неизвестна. В ближайшее время пройдет аукцион, где решат, кто займётся проведением долгожданного ремонта.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):