Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

«Нижнекамскнефтехим» дарит планшеты многодетным семьям

«Нижнекамскнефтехим» дарит планшеты многодетным семьям

Планшеты, продукты и сладости – ПАО «Нижнекамскнефтехим» оказывает помощь многодетным малообеспеченным семьям своих работников. С помощью гаджетов школьники смогут обучаться дистанционно.

 

Помощь уже развозили в начале недели по квартирам «нефтехимиков», а в четверг в профком пригласили представителей семей.

У работника предприятия Андрея Зверева четверо детей: три дочки и трехлетний сын. На «Нижнекамскнефтехиме» мужчина работает 20 лет. Он оказался в числе тех, кому вручили планшет, сладости и продуктовый набор. Подаренный гаджет очень поможет в процессе обучения дочерей, считает Андрей. 

- Слава богу - я на работе. Жена с ними, но мучается, конечно - до обеда с одной занимается, после обеда - с другой.  Проще будет учиться и отправлять домашние задания, - говорит Андрей.

Приятные и полезные подарки получили еще двое работников компании. Все они имеют большие семьи – у одного четверо, у другого - шестеро детей. В условиях пандемии школьникам приходится учиться дистанционно.

 

«Нижнекамскнефтехим» на протяжении многих лет оказывает поддержку многодетным семьям своих работников и ветеранам.

 

В четверг активисты компании и члены профком посетили такие семьи по адресам. Задача компании, в первую очередь, - помочь не просто многодетным семьям, а именно тем, кто нуждается в этом. Постепенно руководство нефтехимического комплекса обеспечит планшетами и другие многодетные семьи.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):