Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Мотоблок, телевизор, планшет – за подписку!

15-05-2020, 10:10
Мотоблок, телевизор, планшет – за подписку!

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» с 12 мая по 20 сентября запускает акцию для подписчиков своих печатных изданий.

Главный приз – мотоблок бензиновый. Глубина вспашки не менее 30 см. Достойно выглядит перечень и остальных призов. Это LED-телевизор 32 дюйма, восьмиядерный планшет, пылесос с мощностью всасывания 430 Вт, 100 литров бензина АИ-95, блендер погружной, утюг на 2400 Вт.

Для того, чтобы стать участником акции, нижнекамцам необходимо оформить подписку на второе полугодие на одну газету и один журнал, издаваемые АО «ТАТМЕДИА». Каждое издание должно быть выписано не менее чем на 6 месяцев 2020 года. Сделать это можно в любом отделении почты или в редакции газеты «Нижнекамская правда» по адресу: Химиков, 64а.

Копию абонементов, в котором должны быть Ф. И. О. участника, наименование выписанных изданий, период подписки и сумма, необходимо выслать письмом на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика. Либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты через интернет на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru.

Каждому письму будет присвоен порядковый номер. Во время розыгрыша эти номера будут помещены в виде карточек в лототрон. Победителей выберет счастливый случай. Розыгрыш состоится 19 августа 2020 года в Казани по адресу: улица Декабристов, 2.

Внимание! Подписчик может участвовать в акции только один раз!

Розыгрыш призов проводит сейчас и «Нижнекамская правда». Под девизом «На дачу с газетой» редакция разыгрывает призы, которые пригодятся любому садоводу. Условия простые! Подпишитесь на газету до конца мая – и получите подарок.

Подписку можно оформить во всех почтовых отделениях, на сайте «Почта России», а также в нашей редакции по адресу Химиков, 64а.

Выписать газету также можно, пригласив почтальона на дом по телефону: 36-02-43.

Полная информация об условиях розыгрыша.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA