Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Руководитель республиканского агентства «Татмедиа» поздравил прессу с Днём печати РТ

19-05-2020, 10:30
Руководитель республиканского агентства «Татмедиа» поздравил прессу с Днём печати РТ

Руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил татарстанских сотрудников прессы, полиграфии, издательств и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником. 19 мая в республике отмечается День печати РТ.

По словам Салимгараева, в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки в республике и стране СМИ доносят до граждан достоверную информацию о ситуации с заболеваемостью, мерах по её стабилизации и поддержке населения.

Глава «Татмедиа» отметил большой вклад журналистской работы в процветание республики. По его словам, медиа являются площадкой диалога власти и общества и важно продолжать своевременно доносить информацию об общественных процессах до жителей Татарстана.

Айдар Салимгараев выразил уверенность, что верность своей профессии и неравнодушное отношение к судьбе республики и дальше будут лежать в основе ежедневной журналисткой работы.

Руководитель Агентства поблагодарил журналистов за их труд и ответственное отношение к своему делу.

— С профессиональным праздником вас! С Днем печати! Искренне желаю претворения в жизнь всех творческих планов, неиссякаемого вдохновения, успехов и удачи во всех начинаниях! Здоровья и благополучия вам и вашим близким», — заключил Салимгараев.

Журналистов прессы Татарстана поздравил с профессиональным праздником и председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):