Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

Радио DFM в Нижнекамске показало самые высокие рейтинги

20-05-2020, 09:04
Радио DFM в Нижнекамске показало самые высокие рейтинги

Опросы, проведенные «Центром аналитических исследований и разработок» (ЦАИР) показали, что радиостанцию DFM-Нижнекамск слушает более 41 процента опрошенных горожан.

 

Опрос, в котором приняли участие 1 602 жителя Республики Татарстан старше 14 лет, как пишет издание «Реальное время», проводился по телефону.

Результат, который показала радиостанция, входящая в структуру медиахолдинга НТР, оказался почти в шесть раз лучше, чем у ближайшего конкурента.

Предыдущий опрос, проводимый компанией TNS Россия в 2015 году, также показал, что радиостанция DFM-Нижнекамск является гиперпопулярной в городе и районе. Тогда среднесуточная аудитория станции составила 32 процента. 

- Скорее всего, секрет успеха радиостанции в том, что оно не стоит на месте, постоянно обновляя музыкальное содержание, а мы, местные вещатели, стараемся быть всегда рядом со слушателем, которому даем актуальную информацию: новости, погоду и дорожную ситуацию. Кроме этого, в часы местного вещания говорим о том, что происходит в городе, а каждый наш слушатель может высказать свое мнение в эфире радиостанции, - говорит программный директор DFM-Нижнекамск Николай Фомин.

Федеральная танцевальная радиостанция DFM вещает на частоте 107,5 FM в Нижнекамске с 2005 года. Доля местного вещания составляет 26 часов в неделю.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):