Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамские травматологи отмечают профессиональный праздник

Нижнекамские травматологи отмечают профессиональный праздник

В среду, 20 мая, отмечается Международный день травматолога. Поздравления в этот день принимают и нижнекамские травматологи.

Сегодня в травматологическом пункте НЦРМБ работают семь врачей, семь травматологов и три нейрохирурга. А в травмпункте детской больницы трудятся три врача-травматолога.

Заведует травматологическим пунктом ДГБ с ПЦ Николай Микрюков. Его стаж работы 44 года, 17 из них он работал травматологом в НЦРМБ, и вот уже 27 лет лечит детей. Об этом пишет пресс-служба Управления здравоохранения по НМР.


В травмпункты нижнекамцы обращаются с различными жалобами – после укусов клещей, кошек и собак, с ушибами, растяжениями, порезами и переломами. Также в травмпункте НЦРМБ принимают пациентов, которые страдают заболеваниями суставов.


В травматологическом отделении для взрослых лечат и оперируют пациентов с различными травмами, также врачи оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь – эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, пластику крестообразной связки и транспедикулярную фиксацию позвоночника.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):