Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Заместитель главы Нижнекамского муниципального района перешла на новую работу

20-05-2020, 19:18
Заместитель главы Нижнекамского муниципального района перешла на новую работу

Эльвира Долотказина покинула должность заместителя главы Нижнекамского муниципального района. Об этом в среду было объявлено на депутатской сессии.

Эльвира Долотказина проработала в исполкоме 27 лет, из них 10 лет — заместителем главы НМР.

— Даже не верится, что завершается такой большой этап моей жизни, — призналась Долотказина. — Двадцать семь лет прошло с того момента, как я пришла в это здание. И семнадцать лет я проработала на муниципальной службе. Я помню тот день, Айдар Раисович, когда вас избрали главой района. И тогда вы мне сказали: «Я предлагаю тебе работать со мной дальше». И это был такой переломный для меня момент.

Айдар Метшин отметил такие высокие профессиональные и личные качества своего теперь уже бывшего заместителя, как искреннее и уважительное отношение к людям, чувство ответственности и любовь к городу и району.

— Эльвира Рафгатовна обладает очень важными качествами для любого руководителя – она искренне и уважительно относится к людям, обладает высоким чувством долга и ответственности перед ними, искренне любит Нижнекамск, Нижнекамский район, — заметил мэр Нижнекамска и глава района.

Эльвира Долотказина перешла на должность помощника генерального директора «Нижнекамскнефтехима». Тем не менее, она останется в составе депутатского корпуса, уточняют в пресс-службе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):